• Геософт Консалт (343) 287-87-90 620026, г. Екатеринбург, ул.Белинского, 56 оф.1006-1008

  • Задать вопрос
Постановка управленческого и бухгалтерского учета. Внедрение и сопровождение систем управления на платформе 1С:Предприятие 8

Бесплатный семинар Битрикс. Мои впечатления!

Бесплатный семинар Битрикс. Мои впечатления!

Мощное, яркое, насыщенное событие на 3 спикера и 51 участника только что завершилось в Екатеринбурге, в коворкинге Free People. Это самое масштабное мероприятие команды "Геософт-Консалт" за этот год, подготовка к которому длилась 2 месяца при участии 14 человек!

ООО "Геософт-Консалт" - авторизованный "1С - Битрикс" партнер с 20-летним опытом работы на рынке автоматизации управления предприятием. Реализовано проектов: 400+. Таким клиентам, как Ирбитский молочный завод, Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов и даже китайская корпорация "Хилонг" из Шанхая. 

Битрикс24 - это российский облачный сервис, который объединил все необходимые инструменты для организации работы в компании: CRM и телефонию, почту и чат, задачи и проекты, бизнес-процессы и многое другое. CRM - Customer Relationship Management - система управления взаимоотношениями с клиентами. Битрикс24 помогает работать проще, продавать больше. 

Регистрация не вызвала особых хлопот. Первые клиенты приехали за час до начала семинара. Неторопливые подтянулись к кофе-брейку. Публика была доброжелательна, открыта и не скупилась на вопросы. 

Вот о чем мы поговорили на семинаре за 3 часа насыщенного общения:

- о новинках релиза Битрикс24.Сидней;
- о современных тенденциях против устаревших стереотипов бизнеса;
- о 7 правилах клиентосбережения для успешных компаний;
- об управлении проектами: как успеть в срок, не упуская мелочей?
- об эффективной технологии внедрения информационных систем;
- о 12 типичных ошибках при знакомстве на мероприятии.

Команда спикеров компании "Геософт-Консалт":
- Олег Бурнейко, директор;
- Денис Смирнов, ведущий специалист;
- Олег Зенков, руководитель направления "1С - Битрикс".

В программе были также мастер-класс по настройке Битрикс24.CRM, вкусный кофе-брейк, обязательный нетворкинг и ценные призы. Была разыграна знаменитая книга № 001 издательства "МИФ" Карла Сьюэлла "Клиенты на всю жизнь" и 3 сертификата на услуги компании общей суммой 15000 рублей. Предприниматель Ирина Бондяшева сообщила, что даже и в Москве не встречала такого заботливого сервиса.

Сильная команда сертифицированных специалистов компании "Геософт-Консалт" постоянно решает сложные клиентские задачи, используя современные проектные технологии и уникальный метод контрольных примеров. Есть вопросы? Звоните: +7 912 639-24-12 WhatsApp, пишите: oleg.v.zenkov@yandex.ru

На сегодня все, но теперь вы знаете, что делать! Начните работать с Битрикс24 без оплаты прямо сейчас, используя эту ссылку: https://www.bitrix24.ru/?p=6903685

Благодарю команду коворкинга Free People за великолепную подготовку площадки и возможность выступления перед такой замечательной аудиторией! Пожалуй, лучшее событие этого года, в организации которого я участвовал.

До встречи на ярких событиях!
С наилучшими пожеланиями, Олег Зенков.


Скачать


Оставьте ваши конакты, и наш менеджер свяжется в Вами в ближайшее время
  • Нажимая кнопку ОТПРАВИТЬ принимаю условия соглашения в соответствии с Федеральным законом № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006.
©2019
WEB-студия VIP